Достижения учеников

Учебный
год
Название и уровень мероприятия Фамилия, Имя, классУровень
результата
Учредитель мероприятия
2015-
2016
Муниципальная дистанционная олимпиада
по информационным технологиям для
учащихся 5-11 классов
общеобразовательных учреждений
Н. Сергей, 9 класс
Д. Анастасия, 11 класс
А. Доля, 11 класс
Л. Анастасия, 11 класс
К. Эдуард, 11 класс
1 место
1 место
1 место
2 место
2 место
Управление образования Администрации
города Усть-Илимска
2015-
2016
Муниципальный этап Всероссийской
олимпиады школьников по информатике
Л. Анастасия, 11 класс
Н. Сергей, 9 класс
1 место
2 место
Министерство просвещения Российской
Федерации
2016-
2017
IX муниципальный конкурс для учащихся
5-7 классов «Художник в Linux»
Ш. Илья, 5 класс
Х. Александр, 5 класс
П. Кирилл, 6 класс
Ш. Кирилл, 7 класс
3 место Управление образования Администрации
города Усть-Илимска
2016-
2017
Муниципальная дистанционная олимпиада
по информационным технологиям для
учащихся 5-11 классов
общеобразовательных учреждений
Н. Сергей, 10 класс
О. Татьяна, 8 класс
2 место
2 место
Управление образования Администрации
города Усть-Илимска
2016-
2017
Городская дистанционная олимпиада
«Программируем в Scratch»
П. Никита, 5 класс
Х. Александр, 5 класс
1 место
2 место
Управление образования Администрации
города Усть-Илимска
2016-
2017
Международный дистанционный конкурс
по информационным технологиям
С. Егор, 3 класс1 местоПроект «Олимпис 2016 - Осенняя
сессия»
2016-
2017
Муниципальный этап Всероссийской
олимпиады школьников по информатике
О. Татьяна, 8 класс 3 место Министерство просвещения Российской
Федерации
2017-
2018
Муниципальная олимпиада по физике
«Экспериментус»
Н. Илья, 7 класс 2 место Управление образования Администрации
города Усть-Илимска
2017-
2018
Международный дистанционный конкурс
по информационным технологиям
С. Виктория, 5 класс
Р. Владимир, 6 класс
1 место Проект «Олимпис 2017 - Осенняя
сессия»
2017-
2018
Муниципальный конкурс по
робототехнике X-ROBOT
Х. Александр, 6 класс
С. Даниил, 6 класс
3 местоУправление образования Администрации
города Усть-Илимска
2018-
2019
Муниципальный этап Всероссийской
олимпиады школьников по информатике
П. Никита, 7 класс 3 местоМинистерство просвещения Российской
Федерации
2018-
2019
Муниципальный этап Всероссийской
олимпиады школьников по физике
Ш. Алена, 9 класс 1 место Министерство просвещения Российской
Федерации
2018-
2019
Муниципальная олимпиада «Созвездие
предметов», физика
П. Никита, 7 класс 3 место Управление образования Администрации
города Усть-Илимска
2019-
2020
Муниципальная квиз-игра «Сбережем
энергию»
команда 8 класса ППГ-12 место Управление образования Администрации
города Усть-Илимска
2019-
2020
Муниципальный этап Всероссийской
олимпиады школьников по физике
Н. Илья, 9 класс
П. Никита, 8 класс
2 место
3 место
Министерство просвещения Российской
Федерации
2019-
2020
Муниципальный этап Всероссийской
олимпиады школьников по информатике
П. Никита, 8 класс 1 место Министерство просвещения Российской
Федерации
2019-2020Муниципальный конкурс по робототехнике "Танковый бой"С. Евгений, 4 класс
Ш. Захар, 3 класс
1 местоУправление образования Администрации
города Усть-Илимска
2019-2020Муниципальный конкурс по робототехнике "Танковый бой"П. Никита, 8 класс
С. Даниил, 8 класс
1 местоУправление образования Администрации
города Усть-Илимска

Результаты педагогической деятельности